Вторник, 19.03.2024, 10:00Приветствую Вас Гость | RSS

ЮИД

Агитбригада ЮИД - "УАЗИКИ"

15 ноября для первоклассников состоялся праздник "Азбука  грамотных пешеходов". Также дети участвовали в агитпробеге, посвященному Дню памяти жертв ДТП.

31 октября прошел районный конкурс агитбригада ЮИД. Ученики нашей школы заняли 2 место! Поздравляем ребят!!!

25 октября отряд ЮИД - "УАЗИКИ" стал участником рейда "вежливый водитель" и акции "засветись, стань заметнее на дороге". ЮИДовцы 4 "А" класса в форме вышли на перекрестки улицы Гурьева вместе с инспекторами ГИБДД. Ребята беседовали с водителями, призывали их быть вежливыми на дороге, иметь детское кресло для маленьких пассажирови соблюдать скоростной режим в черте города. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ПРЕДОТВРАТИМ ДТП!!!

1 октября ребята из отряда ЮИД  4 "А" класса приняли участие в акции, посвященной Дню пожилого человека. ЮИДовцы вместе с инспекторами ГИБДД напомнили водителям транспортных средств о внимательном отношении к пожилым людям на дороге, раздавали профилактические листовки. Также ребята помогали пожилым людям переходить  проезжую часть, поздравляли их с праздником и желали им безопасных дорог.

14 сентября 2013 года ребята из отрядов ЮИД стали участниками районного мотопробега в рамках проведения месячника безопасности. Инспектор по безопасности дорожного движения Коренкова Татьяна Вячеславовна напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Представители байкерского клуба Алексей Омельник и Алена Суворова предупредили ребят, управляющих мототранспортом, о соблюдении скоростного режима и обязательном наличии средства индивидуальной защиты - мотошлема. Также ЮИДовцы показали свои знания - отгадали загадки и собрали пазлы дорожных знаков. В конце встречи ребята могли сфотографироваться на байкерских мотоциклах, вручить в подарок флажки и свои рисунки. Спасибо за интересную встречу нашим инспекторам и гостям!

3 июня команда ЮИД школы №8 приняла участие во Всероссийском конкурсе команд ЮИД "Безопасное колесо-2013" и в 8-ом межгосударственном слёте команд ЮИД стран СНГ в г. Одинцово.