Вторник, 19.03.2024, 07:53Приветствую Вас Гость

Страницы: 1
5. Алина   (05.12.2014 15:54)
Назрел вопрос!это что за беспредел?в школу не пускают родителей первоклашек,даже в хол(говорят мол родители грязь таскают)а за что мы тогда платим уборщицам ?хотя родители не должны платить ни уборщицам ни охране,они работники и если охрана частная им платит ЧОП если нет то государство...может учителям тоже будем платить...? Родители заходили чтобы помочь ребёнку одеться (не проходя дальше вертушки)а сейчас не пускают и дети выходят на улицу кто раздетый,кто одетый на половину,другие первоклашки вещи забывают....извините не лето на улице!ребёнок выходит раздетый а потом болеет...раз непускаете то следите чтоб дети до конца одевались!

4. Ольга Юрьевна   (20.10.2014 10:58)
Здравствуйте ,Наталья Борисовна!!! Я очень возмущена педагогической работой Лесковой Юлией Алексеевной! Если Вам не трудно зайдите в класс и узнайте у детей ,что она вытворяет,я другого слова не могу подобрать,рисует двойки на лбу учеников,кидает в них дневниками.Я пока не буду писать фамилии учеников,я надеюсь Вы разберётесь с этим сами. С уважением Ольга Юрьевна.

3. светлана грачева   (04.12.2013 09:10)
Доброго времени суток! От лица родителей 3 «А» класса, хочу поблагодарить Морозову Наталью Николаевну, учителя начальной школы, за отличную подготовку наших детей, высокий профессионализм и чуткое отношение к своим ученикам!
Наталья Николаевна- учитель, который дает нашим детям не только знания, но и частичку своего сердца. Для нас, родителей, это очень ценно!

2. Александр   (28.11.2013 15:26)
Предлагаю занятия шахматами с учениками младших классов,по выходным или в будни ,с нуля ,групповое обучение ,занятия на улице Коминтерна ,рядом с РПЗ,в дет центре Маленький гений,

1. Кристина   (23.01.2012 17:14)
Здравствуйте, Наталья Борисовна!
Хотелось бы уточнить: подключена ли школа №8 к услуге "электронный дневник"? "Электронный дневник" - это всероссийская бесплатная образовательная сеть. Если школа еще не подключена, то огромная просьба: подключиться. Вот ссылочка на регистрацию в данном проекте: http://dnevnik.ru/ . С его помощью родителям очень легко узнавать об успеваемости ребенка в школе, даже если родители постоянно на работе. Войти в "электронный дневник" можно с любого компьютера.
Моя дочь учится в Вашей школе и мне было бы очень удобно наблюдать за ее успеваемостью.

С уважением,
Кристина
Ответ: Здравствуйте, Кристина.
В школе будет подключена услуга электронный дневник с сентября 2012 г.

Имя *:
WWW: