Суббота, 16.12.2017, 13:52Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 15 » новый сайт
новый сайт
Уважаемые гости сайта!

В связи с созданием единого портала сайтов ОУ Московской области, у нас поменялся адрес нашего сайта:

Просмотров: 3580 | Добавил: Katin5073 | Рейтинг: 1.0/1
Здравствуйте!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть торговых центров Metro CASH and CARRY.
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть торговых центров «МЕТРО»:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Voronej,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Kazan,Калининград,Калуга,Kemerovo,Kiro v,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Московская область,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Surgut,Tver,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Yljanovsk,Уфа,Cheboksaru,Ch elyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

asd

РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в системе. На проекте нет никаких ограничений для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных привелегий.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней